Почему во время войны немцы с особой ненавистью относились именно к евреям?

ИсторияПолитология+2
Мила Милая
Юрист, любитель военной истории  · 4 окт 2019

Насчет не знания о лагерях смерти, да ладно. Все они знали. К примеру, в Третьем рейхе был проект по уничтожению не полноценных - умалишенных, смертельно больных немцев и т.д. Причем операция была секретной. И что? Бургеры взбунтовались. Поэтому этот проект нацистское руководство прикрыло, под давлением общественности. А вот на оккупированных территориях он действовал. Например, пациентов психбольниц просто расстреливали.