Почему во время родов у собаки температура?

ВетеринарияСобаки+1
Катя Кошак
Инструктор-дрессировщик, специалист по коррекции...  · 8 окт 2021
За 12-24 часа до родов у собаки наоборот понижается температура ниже нормы — чаще всего, это надёжный показатель, что роды вот-вот начнутся, в текущий день. Если температура повышена, нужно срочное ветеринарное вмешательство.
Кинолог, инструктор по индивидуальной дрессировке...  · 29 сент 2021  · blackjaws.taplink.ws
Возможно, имеют место быть осложнения при родах (гибель плодов, гипотония матки, необходимость родовспоможения при прохождении большого плода - мог застрять плод)
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 7 окт 2021
Вообще то температура должна быть в норме, ну все зависит от того, как собака рожает, возраст, сколько щенков, может где то порвалась собака из-за крупных щенков, нужно в таком случае вызвать ветврача, может не все щенки вышли.