Почему во время депрессии проблемы со сном?

ПсихологияЗдоровье+3
Екатерина Пехова
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 22 сент 2020  · tabulo.ru

Из-за кортизола. При депрессии организм находится в постоянном стрессе, а это очень сильно влияет на качество сна. Я порекомендую вам принимать ночные успокоительные на травах. Они хорошо сбалансированы для нейтрализации гормона стресса.

Еще очень хорошо помогает йога на ночь. Там всего восемь или девять поз по 20-30 секунд. Оставлю ссылку на подробную статью, если интересно.