Почему во время беременности очень редко идут коричневые выделения?

Медицина+3
Анастасия Данилова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я занимаюсь творчеством. Рисую Эпоксидной смолой...  · 27 июн 2022
Коричневые выделения и любые другие Не норма во время беременности. Не затягивайте, обратитесь к своем гинекологу. Тк одним из вариантов, что это может быть - отслоение плаценты. Это грозит прерыванию беременности.
Надеюсь у вас все хорошо. и не затягивайте с посещением врача.