Почему во сне я могу сначала видеть все от первого лица, а затем от третьего? С чего вообще связано лицо, от которого мы видим сны?

ПсихологияЗдоровье+5
Darya Gor
Я не волшебник, я только учусь  · 30 сент 2016

Все, что вы видите во сне (и как вы видите) зависит только от вас. Возможно вы часто задумываетесь о том, как выглядите со стороны или ваше внимание часто обращено во внешний мир больше, чем во внутренний.