Почему во многих общественных женских туалетах унитаз вешают так высоко, ведь никто в здравом уме не станет на него садиться, а на весу таким образом неудобно?

ОбществоЗдоровье+1
Vanna G
специалистка по иммунологии и биоинформатике...  · 31 мар 2016

"никто в здравом уме не станет садиться" - отсюда и возникает проблема грязных общественных туалетов в россии - целятся и не попадают. Ужасно. Такие представления нужно искоренять. Самый адекватный и гигиеничный вариант общественного туалета - это даже не одноразовые бумажные сидения, а обыкновенные сидения и салфетки и дезинфицирующее средство, такие установлены на стенах кабинок повсюду в аэропортах и ресторанах, даже не только в европе, в какой-нибудь сербии тоже, поглядите. (дезинфектор выдавливается на салфетку, сиденье протирается до и после использования). Пока нет такого в россии, используйте собственные влажные антибактериальные салфетки, давайте повышать нашу культуру.