Почему власть игнорирует протесты народа против установки памятника Солженицыну? Что они хотят этим сказать?

ПамятникиАлександр солженицын
Анна Рунц
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 18 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Большая часть того, что делает нынешняя власть в РФ, содержит мессадж "Да нам вообще пох..., чего вы там внизу вякаете" )) Примерно то же она хочет сказать и в этом конкретном случае.

В отношении же Солженицына просто реализуется та же стратегия, что в своё время реализовывалась советской идеологией в отношении Маяковского. Тонкого, умного лирического поэта навязали народу в качестве глашатая революции и кормили им до тех пор, пока у народа не полезло из ушей. Как результат - при Советской власти четверо из пяти спрошенных плевались от Маяковского как от автора "Стихов о советском паспорте" )

Результат "кормления народа Солженицыным"  примерно такой же - от неплохого литератора и серьёзного философа людей уже начинает тошнить как от "главного знамени либерализма".

Стараюсь возделывать свой сад.  · 14 дек 2018  ·
id