Почему Владимира Познера с его взглядами на мир до сих пор не уволили с Первого канала?

Политология+5
Ленинский Проспект
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 20 окт 2017

У Познера продолжают покупать контент потому, что в критический момент он прячет свои "взгляды" в карман. Да, Киселева-Соловьева из него не сделать (и незачем: такие "таланты" - не дефицит), но кремлевским пропагандистом для "неватников" Познер работал еще в советское время (тогда - в международном вещании). А на эту роль нет более подходящей кандидатуры: умной, все понимающей, до неразличимости похожей на порядочного человека и одновременно - продажной.