Почему Владимир Соловьев всегда одет так, будто помимо российской пропаганды еще возглавляет космический флот?

ЗашкваршнКосмос+3
Денис Н
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 22 авг 2017

Скажу, как работник телевидения) Первый раз я такое увидел, когда работал на неудавшемся проекте Доренко - "Русские сказки". Я тогда впервые увидел Доренко вживую и он, конечно, постарел, поднабрал вес. И неплохо поднабрал! Но грамотные люди одели его в такой фрэнч,  что он сразу стал стройнее на вид! У Соловьева, думаю, что-то похожее. Он всегда был не особо худой, и с годами он продолжает набирать - наверное, от жуткого стресса! Мы же не задумываемся, что стоит этим "пропагандистам" делать их дело) Так вот. Такие удлиненные одежды делают человека стройнее. Ну а выбор стиля - это уже личные предпочтения.

согласен, но не полностью) ведь наоборот, соловьев раньше был намного толще