Почему Владимир Путин сегодня выглядит моложе, чем 5 лет назад? В чем секрет?

ЗдоровьеМода и красота+4
Dmitry Krotkov
пытаюсь понимать, в чем соль  · 29 авг 2016

Может быть дело в деньгах? Посмотрите на всех богатых и успешных людей. Все они (ну или почти все) выглядят гораздо моложе своих более бедных сверстников. И собственно говоря, почему бы и не поухаживать за собой, если есть и ресурсы и время, особенно если человек публичный.

Ученик, специалист в области мемов и рэпа(быдло)  · 6 нояб 2016

Здесь все просто. Владимир Владимирович - рептилоид, он раз в несколько лет сбрасывает чешую и омолаживается. Также возможно мировое правительство даёт ему деньги на пластические операции

Не пали контору, чувак.

переводчик, студент-психолог  · 18 февр 2016

Не уверена насчёт пластики, но применение Ботокса очевидно. Причём, похоже, косметолога ему посоветовал Берлускони. Посмотрите, как у них похожа анатомия лиц!