Почему такие ютуберы как Брайн Мапс и Ивангай не так популярны, как Влад А4?

YoutubeВидеоблогеры+1
Darina
Ну... Я вроде обычный человек  · 11 окт 2020

Всё просто.

  • Бумага плагиатит все свои ролики которых раньше никогда не было на русском ютубе и следовательно они интересные
  • Брайн не так часто снимает ролики и не плагиатит как Влад.
  • Ивангай тоже не часто снимает ролики и плюс его очень долго не было на ютубе поэтому кто-то начал его хейтить за это