Почему ВКонтакте так много людей настроены очень негативно и не умеют вести нормальный диалог без оскорблений?

ПсихологияОбщество+2
Taìmas Şaìmerden
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель...  · 10 февр 2017

Я не психолог, могу выразить только свое личное мнение: мне кажется, что люди могут еще себя вести агрессивно в интернете, но не в жизни. Например, им приходится подавлять свою агрессию, чтобы угодить начальнику, друзьям, родственникам, а потом выплескивают все, что накопилось по сети, как змеи - яд.