Почему веснушки, как правило, встречаются у рыжеволосых? Встречаются ли они у блондинов, русоволосых и брюнетов?

МедицинаБиология+3
khokhlova-n2017
Увлекаюсь биологией, теориями эволюции, теориями...  · 27 июн 2023
То, что веснушки встречаются чаще у людей с рыжими и каштановыми волосами обусловлено генетически (см. Откуда берутся веснушки?). Однако веснушки бывают у людей с любым типом кожи, в том числе и у чернокожих изредка встречаются ––>