Почему вермахт занимался грабежами еды у мирного населения? Их плохо кормили?

ИсторияВермахт+1
АНДРЕЙ
Я пенсионер. 34 года отработала в клинико - биохим...  · 10 мая 2021

А зачем кто - то будет кормить ,если корм вокруг? Что немцы будут возить еду из Германии? Они возили продукты из занятых стран в Германию, эшелоны с продуктами шли в Германию. Они же не производили эти продукты, они их отбирали, грабили. Разве не понятно? Это мирное население вынуждено было кормить этих гадов.