Я верю в Бога, но не читал Библию, не ходил в церкви, не молился Господу. Я верующий или нет?

РелигияРелигия и вера
Marshmello Potter
Оператор, рисую,   · 26 мар 2021

Да, конечно, чтоб развить крепкую веру и доверие к Богу нужны знания о Нём. Регулярно ( ключевое слово), узнавать о Нём. Молитвы развивают взаимоотношения.Если этого нет, вера иссякнет. " Вера без дел мертва"- Иакова 2:26.