Почему вебкам-модели красивее порноактрис?

СексПорнография
Артем Сметанин
Веб-модель · https://start.webcamz.biz/  · 4 мая 2020

В вебкаме выборка больше, т.е. девушек которые любят секс много, но мало кто хочет стать порноактрисой...

Вебкам - другое дело: возможность хорошего заработка на интиме, общение, эротический чат, шоу, внимание и комплименты - для многих вполне привлекательная деятельность. Поэтому выборка больше, красивых девушек больше.

Как это работает?

Вы заходите на вебкам-сайт и на первой странице видите самые популярные комнаты(чаты). Т.е. вам показывают выбор пользователей, а пользователи выбирают лучшее шоу, с самыми привлекательными моделями.