Почему при продаже квартиры важны качественные фотографии?

НедвижимостьФотографии+3
Корельский Максим
Эксперт в плоских кровлях.  · 20 сент 2021  · kleychin.ru
Человек, когда ищет объявление смотрит на картинки, потом читает описание. И если квартира приведена в порядок и отфотографирована качественно (достаточно света, не искажены пропорции), человек принимает решение написать продавцу и посмотреть её лично.
В противном случае он не пишет продавцу и сделка не совершается :)
И это касается не только квартир. Презентабельные фото нужны всему, что хотелось бы продать.