Почему важно беречь и защищать животных?

Охрана природы+2
Елена М.
Пенсионер. Мы рождены чтоб сказку сделать...  · 27 июл 2020

Да хотя бы потому, что животные, в отличие от человека, не загаживают и не убивают планету на которой обитают. Человек, как вирус убивает природу, которая дала ему жизнь.

Я очень разбираюсь в охране природы🐕🐯🦁🐶🦍🐈🐱�...  · 17 февр 2020

Во-первых это вторая из жизни на земле некоторые уже начали исчезать и чтобы сделать так чтобы они не исчезали нужно защищать животных и заботиться них и кстати нужно исключить из цирка потому что это тоже большой ущерб для животных и вред