Почему важна именно системная благотворительность?

СоциологияБлаготворительность+1
Хороший человек
Я петербурженка с рождения, окончила Ленинградский...  · 29 сент 2021
Нужно обеспечить людей работой.Это самое важное в жизни после здоровья. Если пожилой человек имеет пенсию меньше прожиточного минимума и он одинок, то ему нужно помогать ежемесячно. Нужно открывать больше домов престарелых на деньги благотворителей, чтобы беспомощные люди могли иметь пищу,жилище, своевременную помощь медицинского персонала.