Почему вас не сводит с ума тот факт, что вы существуете, и не знаете почему и как существует все остальное?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
механик  · 11 июл 2018

О, боги... Это кошка, это мышка, это лагерь, это вышка, это время тихой сапой убивает маму с папой.

У меня в силу возраста и уровня ответственности стоят задачи, крайне далекие от понимания, по какой причине все остальное существует.  Меня сводит с ума текущие представление как таковое.

шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 13 июл 2018

Если слишком долго думать... Так что это еще не факт, что вы существуете, и не факт, что вы видите всё, что существует, и что существует всё, что вы видите.