Почему вам жалко Владимира Путина?

ПолитологияПолитика+3
Тоня Самсонова
мужчина  · 8 окт 2021
Неприличный вопрос. Почему я должен жалеть ? Я наоборот горжусь и рад , что у руля такой человек. И не важно , что с некоторыми его поступками я не согласен. В целом он делает великое дело и достоин уважения и как человек и как президент.
Пишу литературно-критические статьи. Отвечу на...  · 4 июн 2019

Потому что у него был уникальный шанс стать отцом Отечества, а он его бездарно профукал. Он это поймёт и ему будет очень стыдно, в том числе и перед собой, но уже изменить ничего будет нельзя.

У таких хазаров стыд вышел с высером.при рождении