.Почему вакцинированных от ковидаа всё больше и больше, а ко вид не отступает. Болеют и переболевшие и ревакцинированные?

Медицина+1
Татьяна Широких
Список аналогов лекарств. Лекарства с аналогичными...  · 13 мар 2022
Вакцина не дает гарантий не заразится ковидом, но дает возможность переболеть в более легкой форме при наличии антител... таким образом вы сохраняете шанс переболеть даже не заметив, без риска для жизни, но все равно рекомендую обратится к специалисту при первых признаках орви.