Почему в жизни так происходит? Все знания есть в открытом доступе. Все хотят счастья. Но в итоге реальность у каждого своя.

Психология
Александр Кубышев
3D, ЧПУ, Локальные сети, компьютеры, интернет...  · 20 дек 2021
Если вспомнить слова – «многие знания, многие печали», то просто знания, какие бы они не были, человека счастливым не делают. Зато если использовать определенные знания в работе над собой, можно изменить внутренний мир, и как следствие, - свою реальность. Говоря иначе, мы сами меняем реальность вокруг себя, только меняясь сами. Каждый по своему меняет себя, потому и реальность у каждого будет разной. И человек сам решает в своей реальности, что для него счастье. Один мой знакомый например говорил, что «счастье – это умение радоваться простым вещам».