Почему в Западной Европе уровень коррупции ниже, чем в постсоветских странах?

Общество
Virineja _
Глубокий старик.  · 13 авг 2020

Потому что они сами её меряют. У них другой метр не тот, который в Лувре лежит. Коррупция неизменный спутник жадности, страха и зависти. А капитализм стоит на простой идее, брюхо сильнее разума. Человек слаб, только и всего.