Почему в XXI веке до сих пор не раскрыт секрет «Кока-Колы», в чем сложность?

МедицинаСверхъестественное+4
Николай Вербицкий
Свободный художник.  · 2 февр 2021

А что, есть какой-то "секрет"? Это же просто, по-видимому, маркетинговая легенда. Вы пили когда-нибудь кока-колу? Заметили какой-то особенный, выдающийся вкус или аромат? Состав написан на упаковке: сахар (огромное количество, около 6 ложек на стакан напитка, насколько помню), ортофосфорная кислота, краситель, ароматизатор. Это не более чем сладкая газировка, которую покупают, думаю, в основном за счет "легендарного" раскрученного бренда. А на деле миллионы людей портят свое здоровье - вред от таких напитков огромен.