Почему в Украине СМИ массово ополчились на Зеленского? Старые политики страны боятся потерять свои насиженные места?

Политология+6
Михаил Ведерников
Дипломированный специалист международных...  · 26 янв 2019

Как по мне, причина этого просто страх. Самыми большими теле- и радиоканалами Украины, которые и имеют наибольшее влияние на народ, владеют люди, которые сами выставляют своих кандидатов в президенты, и какой-то новый, «свежий» претендент на это место, который, к тому же, стал любимцем того же народа, и, что важнее, молодёжи которая никогда сильно не «заморачивалась» политикой, вводит их в ступор.

Плюс к этому, человек отдалённый от политики в нашей стране явление новое, а, как известно, большинство людей бояться нового. Так что это два основных столпа конфликта со СМИ.