Почему в Твиттере высмеивают Оксимирона за присутствие на митинге 10 августа?

Социальные сетиТвиттер
Анонимный вопрос

Властям не нравится, что к гражданским выступлениям за конституционнык права россиян, примыкают новые слои общества. Люди популярные, обладающие личной харизмой, деклариирующие свою независимость - уже не могут отсиживаться и отмалчиваться. Их аудитория "подпирает". Плохо выглядят уже не только те, кто ест с руки у воров-чиновников и подпевает их цепным псам. Кислый вид и у "не видящих", что делается в стране, прикрывающих свою трусость "аполитичностью". Молодёжь хочет от своих лидеров внятной позиции. Или они с людьми, или - с теми, кто отнимает у людей законные права и избивает их на улицах Москвы. Вороы-чиновники, помимо полиции и судов, используют и "фабрику троллей" - для деморализации граждан, для дискредитации протеста. Тролли имитируют живых людей, поддерживающих власть, распространяют ложь, выгодную властям.

Все приведённые выше примеры "высмеивания" - типчная продукция пригожинских "биороботов", рассчитанная на людей не слишком умных.

Панин кто? "Несогласный" или "пригожинский" биоробот?

Редактор The Brown Room, фанатка поп-культуры  · 12 авг 2019  ·
brown_room