Почему в церковь запрещен вход собаке и людям в шортах?

ОбществоРелигия
Гоша Нармания

Моя дочь лежала в больнице,после операции мы решил погулять.Дошли до храма,православного,стояли у порога,думали зайти или нет.Платков не было.Выходит батюшка, приглашает зайти,мы отнекиваемся,мол платков нет,а он отвечает,не платках дело,

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 23 июл 2019  ·
primizkarten