Почему в топе вопросов находятся темы про книги? вам не кажется, что эти люди все равно не будут читать?

ОбществоИскусство и культура+2
Антон Хрисанков
Шестнадцатилетний школьник  · 28 нояб 2016

То что там находятся книги,это хорошо,но не нужно только книгами забивать топ. Есть много других интересных вопросов которые тут можно встретить. К тому же эти вопросы про книги изрядно поднадоели. По моему мнению было бы разумно выставить в топе по одному вопросу на каждую из тем и все. Ну хотя это может быть не так просто.