Почему в «Том и Джерри» не показывают лица людей?

КиноЗачем я это узнал?+1
Lion Stone
Бездельник, сериаломаньяк, никогда не был в метро  · 14 окт 2016

В дополнение ко всему вышесказанному хотелось бы напомнить о "Tom and Jerry: The Movie" 1992 года выпуска.

Уже когда вырос я узнал, что у полнометражки очень низкая оценка. Но в детстве мультфильм мне нравился. В нем не только есть люди, еще Том с Джерри умеют разговаривать.

А я уж боялся не вспомнят, хотел сам отвечать. По-моему тоже очень хороший мультик.