Почему в The Questions так редко встречаются быдловские комменты, в отличии, допустим, от ВК?

ПсихологияИнтернет+1
Игорь Мироненко
Разностороннее образование )  · 19 авг 2016

Потому что ограничение на количество символов сильно затрудняет их(различных троллей) мыслительную деятельность, а додуматься заполнить пустое пространство им религия троллинга запрещает )

А ещё нужно учесть что тут людей гораздо меньше чем в вк и далеко не все знает об этом сайте )

любопытный пользователь  · 19 авг 2016

Они просто не могут преодолеть порог в сто сорок символов :)

Если серьезно, то, разумеется, в The Question следят за комментариями, а быдловские ответы удаляются сразу же.