Почему в теории я знаю в blender все что нужно для полноценного моделирования но на практике у меня нечего не получается?

Пытаюсь создать стул но забываю фишки чтобы сделать этот стул реалистичным. Или смотрю на референс стола и не могу понять как его сделать. Хотя в теории я знаю довольно много. Мало практики?
ОбразованиеДизайн+3
Неизвестный человек
Фотограф, дизайнер 3д  · 2 мар 2023
Правильно написали, практики не хватает. Надо много повторять за кем-то - т.е. не читать про возможности блендера или смотреть учебные видео, а делать руками, постоянно экспериментируя, а что будет, если сделать по-своему.