Почему в течение 30 лет эволюция во всех отраслях создания полезных вещей для человека опередила эволюцию в течении многих тысячелетий?

ЧеловекЭволюция
Виталий Соколов
Радиотехник, адекватный верующий, физик, программи...  · 11 дек 2019

Не вместил в 140 символов. Я говорил про создания вещей как ПК, телефона, ИИ, научных открытий, продвижения в медицине... Почему люди даже за 1000 лет не смогли создать даже простейших вещей как электричество, антибиотики, когда мы примерно за 30 лет продвинулись в таком жанре?