Почему в театрах на Бродвее (Нью-Йорк) нет гардеробной? Не могу вспомнить легенду.

Искусство и культура+3
Olga Erokhina
Dance writer, Главный редактор портала о...  · 16 окт 2016

Версия практичная: из-за нехватки квадратных метров. Площадь холла обычно маленькая, и туда целесообразнее поместить буфет, который заработает больше, чем гардероб. Зато сама сцена большая.

Плюс, непонятно, почему, но в залах театров НЙ ещё всегда кондиционеры включены на полную мощность. Всегда жутко холодно.