Почему в стране, которая лучше всех подготовилась к пандемии, заболевает каждый девятый человек от заболевших во всём мире ?

Медицина+4
Евгений
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса...  · 3 нояб 2021  · medical-tests.ru
Так мы и самая большая страна.
Почему люди, которые тщательно поддерживали иммунитет, привились еще летом и сохраняли все нормы профилактики и безопасности от заражения коронавирусом все же заболели в самом начале 4-й волны? Это я о себе и своей семье. 14 дней. И у каждого вылезли осложнением старые болячки. Просто вирус буквально везде.
Да, у нас есть знания и опыт, все под рукой и мы выздоравливали на даче, используя заранее подготовленные лекарства. Но все равно.
Всем придётся переболеть, иначе не приобрести коллективный иммунитет.
Может быть скоро корона будет, как простой грипп или ангина, от которых тоже умирают.
Давайте будем выполнять все меры безопасности и не будем равнодушны к друг другу.