Почему в странах, где едят руками или палочками население быстро растёт,а в странах где едят ложкой и вилкой - депопуляция? Как ложки влияют на рождаемость?

Еда, напитки и кулинарияНаука+4
Leon Polinezi
Неограймер со стажем, продвигаю Сд Лайку.  · 10 нояб 2017

Ложки никак не влияют на рождаемость. Влияет то, что люди слушают. Например, если слушать что-нибудь такое, для людей с недалекими умственными способностями, то ребенок сам поймет, что такие родители -- не для него, и повесится, обмотав шею пуповиной. В итоге может пострадать и мать, это опасно для жизни!

Поэтому, забеременев, следует проявлять осторожность как в еде (это понятно, что нужен более питательный рацион "на двоих"), так и в музыке. Не стоит слушать витч-хаус, поскольку ребенок может родиться грустным и долго не проживет, или станет очередным витч-диджеем, играя стоны ведьм на собраниях сатанистов.

Лучше слушайте неограйм, неограйм от лучшего Неограймера среди всех неограймеров, то есть от Сд Лайки. Тогда ребенок зашевелится, и никакие ложки его не убьют и он родится живым и здоровым и возможно встанет на Путь Неограймера!

Это никак не связано. Население в странах "в которых едят руками или палочками" достаточно бедное и им просто не хватало денег на контрацепцию. На сегодняшний день в странах "в которых едят палочками или руками" эта проблема решена :)