Почему в СССР запрещали верить в Бога?

ПолитологияПолитика
Илья Кузнецов
Мне 65 лет, работаю в судостроеннии и имя мое...  · 21 дек 2020

В СССР велась атеистическая пропоганда, но что бы запрещали верить в бога, это выдумки. Другое дело когда принимали в партию, особенно это было развито при Хрущеве могли спросить , верит ли кандидат в бога. А так были наверное перегибы на местах. Я родился в середине пятидесятых годов и у меня эти сказки не пройдут.