Почему в США нет либералов, оппозиции, презирающих собственную страну?

ОбществоПолитология+4
Свободный Радикал
Программирование, Веб-разработка, Интернет-магазин...  · 1 сент 2019

Потому что в США нет лживых провластных СМИ, очерняющих оппозицию. Там время от времени оппозицией являются то республиканцы, то демократы, власть переходит от одной партии к другой, и нет жёсткой цензуры против одной политической