Почему в спортзале женщины тренируются топлесс без футболки??

почему тренируются как на фото без штанов и футболки в одних трусах
СпортФитнес+2
Gorodetskaya Valentina
Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю...  · 13 мая 2023
А я откуда знаю? Может морально не устойчива. А может просто внимания мужиков не хватает.
Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я...  · 5 мая 2023
Никто так не тренируется. Фото это рекламный продукт для привлечения внимания.