Почему в современных сериалах, аниме, фильмах так редко встречаются хорошо прописанные "злодеи" уровня Пейна?

ИскусствоКультура
Мото М.
Блогер, люблю читать книги, играть в игры и...  · 18 сент 2020

Ну, серий посвященных пейну и раскрытии его как "злодея" посвящено не мало. Примерно столько серий длится целый сериал аниме =D стандарт же 12 серий) Вот и весь ответ. За 12 серий едва удаётся главного персонажа в полной мере раскрыть... что уж говорить о второстепенных и о злодеях)