Почему в современных реалиях женщины/девушки умеют хуже мужчин готовить/убирать/гладить... Новый тренд времени или излечимо?

Психология
Евгений Беликов
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 27 мар 2022
Ну, во-первых, никто вообще не обязан уметь готовить/убирать/стирать, тем более кому-то. Во-вторых, в большинстве своем это не так - общество ещё поддерживает стереотипы, что все это "женские обязанности", заставляя барышень приучать себя быть обслугой.
Ну и в третьих - в чем проблема? Ну готовит мужчина лучше, убирает чище - ну пусть этим он и занимается. Современная работа и зарплата не так уж отличаются у мужчин и женщин, чтобы поддерживать установки давно устаревшего патриархата
Анонимный ответ30 июн 2022