Почему в современной России перестал работать архаический принцип «кнута и пряника»?

Этот "древний" принцип, действительно, перестал работать и тому есть достаточно ощутимая причина...
ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 29 июн 2022
Что это? Попытка выпендриться? Намек на супер инсайдерскую информацию, которую готовы раскрыть избранным?
Тогда мимо. Этот "древний" принцип работает во всем мире, так как отлично вписывается в психологию человека. И Россия здесь не отличима ни от Европы, ни от Африки, ни от Америки.
Найдете более актуальную информацию - милости просим "на огонек". А эту чушь оставьте себе.