Почему в школе от нас требуют, чтобы мы были физиками, химиками, математиками и знали всё идеально?

ОбразованиеОбучение в школе+1
Роман Немков
история,военные конфликты ,религия ,путешествия,до...  · 28 мар 2021

никто этого не требует ...школьные знания направлены на развитие природного интеллекта и получения грамоты необходимой для жизни в обществе нигде вы эти знания применять не будите они нужны для дальнейшего обучения непосредственно прикладным профессиям или наукам и получения специальности..)))