Почему в наше время получает развитие лишь массовый спорт, а все виды технического творчества похоронены под толстым слоем пепла прошлого?

ОбществоСпорт+2
Сергей Беляков
Живая природа как источник знаний, законы...  · 17 окт 2021
Развитие? Если финансирование в вашем понимании это развитие - то даже в этом случае никакого развития по факту нет, есть только имитация, с упором на рекламу этой деятельности через СМИ, причём с обязательными рекламными роликами алкоголя, возбудителей и букмекеров. Внутри так называемого профессионального спорта есть только грязь и ложь, а все остатки Советской системы по физической культуре давно уничтожены и их финансирование полностью прекращено. Так же как и всевозможные кружки и секции по интересам для различных видов творчества - поскольку творчество это как раз и есть необходимое условие для развития. Развитые люди текущей власти не нужны совсем, отсюда и такая ситуация, причём как по конкретному вопросу, так и в целом.