Почему в самолетах нужно "обеспечить маской себя, а затем ребёнка"?

ТехнологииСамолёты
Алёна Панфёрова
Спорт, культура, тренер по Джиаджитсу, занимался...  · 14 сент 2020

Все действия, касаемые безопасности в какой-то мере направлены максимум на то, чтобы помочь ребёнку, но в данном случае, если вы не поможете в первую очередь себе, то ребёнку вы уже можете не успеть помочь.