Почему в рунете так негативно относятся к либералам, называют их «либерастами»?

ЛиберализмРунет
io_ dar
покорительница сумрака  · 30 июл 2017

слово красивое, подразумевает свободу. вся их свобода разве что в интеллектуальном баловстве на тему "ниспровержения устоев". и наивность, если они в это верят. и агрессивность по отношению к тем ко не согласен. это левые придумали политкорректность, миф о равенстве культур, "современную французскую философия", "современное прогрессивное искусство" и прочее.
олдскульные либералы бы их сожгли

18+ контент