Почему в российских сериалах молодёжь выглядит так убого — от внешнего вида до реплик?

КиноМедиа и коммуникации+5
Макс Захарнов
Ну, эээ, ааа, ммм  · 10 мая 2018

Мне кажется, что в вопрос вызвали именно сериалы по каналам типа ТНТ. Дело в том, что там эти сериалы являются комедиями и поэтому цель их - рассмешить зрителя. Чтобы это сделать они делают образы более колоритными, сценаристы преувеличивают и утрируют. Если в расчет брать сериалы другого жанра, то и образы там будут абсолютно другие