Почему в России запрещено огнестрельное короткоствольное нарезное оружие (пистолеты / револьверы)?

РоссияЗаконодательство+2
Иван М.
Водитель погрузчика. Рыбалка, грибы, орехи.....  · 16 авг 2022
Потому что нас всех считают дебилами, которым нельзя доверить ничего абсолютно, даже складные ножики. Любой рядовой полиции ощущает свое превосходство над остальным народом, т. к. все безоружны, а у него пистолет в кабуре. Значит, он не дебил, в отличии от всех. И с этим чувством превосходства ни один силовик не захочет расстаться