Почему в России ( в частности в Санкт-Петербурге) не делают нормальные дренажные системы? Ведь вода, оставшаяся на асфальте после дождя, разрушает его.

ОбществоИстория+6
Роман Корниенко
Начинающий и преуспевающий во всем энтузиаст в IT...  · 22 мая 2016

Скажу так, что проблема с этим, не только в Санкт-Петербурге. Спросили любого жителя РФ про дороги, что вы получите в ответ? Правильно! Чаще что-то негативное.
Сам часто путешествую по стране и замечаю, что во многих, в очень многих городах, даже трассах-ужасные дороги, в частности асфальт естественно.
И да, у нас к примеру дренажеров не было и не будет.