Почему в России уже запретили растить ГМО еду и оскорблять чувства верующих, но еще не запретили ни прививки, ни аборты?

МедицинаРоссия+3
Анонимный вопрос

Запретить аборты и прививки, чтобы что? Цель какая? У любителей мусолить эти темы никогда нет ответа на этот вопрос. Чего конкретно вы хотите добиться запретами?

А вот не надо подсказывать! Накликаете что и зубы можно будет лечить лишь с благословения и отстегивания десятины. Верующие в разумность Думы оскорблены-но никаких исков не видно.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 16 июн 2018

У них еще руки не дошли. Пока заняты тем, что догоняют и перегоняют Африку по СПИДу. Но к концу срока вполне себе могут запретить — разговор же за боярышник и кору дуба уже был.